Онлайн-акция «Пишу ветерану»

К 75-летию Великой победы Ставропольский государственный музей-заповедник в рамках текущего VIII ежегодного открытого конкурса каллиграфических работ "Пиши красиво" объявляет онлайн-акцию "ПИШУ ВЕТЕРАНУ".

Участвуя в акции, вы можете написать собственное послание тем, кто воевал и побеждал, кто трудился в тылу и с верой ждал возвращения ушедших на фронт.
Выразите им свои чувства, поздравьте с Днём победы, напишите слова благодарности за подвиг. Порадуйте их вашим вниманием!

Возможно, кто-ведёт розыск без вести пропавших. Напишите об этом, ведь всегда есть надежда, что на ваше письмо откликнутся.

Возможно, кто-то не увиделся с теми, кого уже нет в живых. Обратиться к их  памяти не поздно и сейчас.

Найдите простые и искренние слова! Для этого на специальном бланке акции "ПИШУ ВЕТЕРАНУ" есть несколько свободных строк. Скачайте бланк, чётко, красиво и выразительно напишите текст и отправьте скан на электронную почту конкурса: muvis_stavr.@mail.ru.

Лучшие работы определит квалифицированное жюри, и мы объявим победителей акции в канун юбилейного парада Победы.

Просмотров: 190 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: