menu
person

16:09
«Память сильнее времени»

 

В рамках мероприятий, приуроченных к 80-летию освобождения Благодарненского района от немецко-фашистских захватчиков, в городе Благодарном состоялась акция-шествие «Память сильнее времени» и автопробег в поддержку специальной военной операций, а в населенных пунктах округа – церемонии возложения цветов к памятникам Великой Отечественной войны. 
Сколько бы ни прошло времени, сколько бы ни минуло десятилетий, но день освобождения Благодарненского района навсегда останется одним из самых светлых и памятных праздников. Это день искренней признательности и благодарности всем, кто сражался и отстоял свою Родину, свободу и мирную жизнь будущих поколений. Мы гордимся героями 110-й Калмыцкой кавалерийской дивизии, и отдаем дань глубокого уважения за несгибаемую силу духа, мужество и стойкость.
Наш вечный и неоплатный долг – сохранить и пронести эту память о трагических событиях того периода. Именно она даёт возможность осознать истинную цену мирной, созидательной жизни. Наша общая задача – быть достойными наследниками!

Просмотров: 420 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: