Всероссийского конкурса  «Человек в истории. Россия –ХХ век»

В апреле участники клуба «Юный историк» Благодарненского историко-краеведческого музея имени П.Ф. Грибцова приняли участие в 18 Всероссийском конкурсе исторических и исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия - ХХ век». Участникам выдано свидетельство ."Дорогой друг! От имени Международного историко-просветительского благотворительного и правозащитного общества «Мемориал», Союза краеведов России, Международного благотворительного фонда имени Д.С. Лихачева. Работа была внимательно и с интересом прочитана и обсуждена экспертами, выражаем благодарность за терпение и трудолюбие, проявленные при сборе и обработке материала. Надеемся, что интерес к отечественной истории сохранится и вы примете участие в новом историческом конкурсе, объявленном в 2017-2018 учебный год."

Председатель Организационного Комитета

Всероссийского конкурса  «Человек в истории. Россия –ХХ век». И.Л. Щербакова