Уважаемые жители округа!

9 мая наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: muzej | Дата: 15.02.2020

В 2010 году Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина был учрежден День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, который связывают с днем вывода последних колонн советских войск с территории Афганистана.

Война, продлившаяся практически десятилетие, унесла тысячи жизней молодых ребят, совсем юных парней, которые отдали свой долг, ценой собственной жизни, не предав идеалы своей Отчизны.

14 февраля, в преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов, на аллее Славы города Благодарного прошел митинг, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. У памятника землякам, погибшим при исполнении обязанностей военной службы, собрались ветераны боевых действий, члены семей погибших военнослужащих, представители органов местного самоуправления и учащиеся общеобразовательных учреждений.

Глава Благодарненского г ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: muzej | Дата: 15.02.2020