В рамках Патриотической акции "Неделя мужества", посвященная Дню защитника Отечества, музей посетил отдел вневедомственной охраны. В целях формирования у сотрудников и гражданского персонала чувства верности своему Отечеству, патриотического воспитания молодежи, подготовки подрастающего поколения к военной службе,была проведена экскурсия по залу Великой Отечественной Войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: muzej | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

22 февраля для учащихся МОУ СОШ №9 - 7 "в" класса в музее прошел исторический экскурс "Святое дело - Родине служить!"

Ребята узнали о том, что в нашей жизни есть ценности соизмеримые и несоизмеримые. Есть святые, которые не возможно сопоставлять, ни сравнивать. Это Родина, Оте ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: muzej | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

Мы поздравляем всех с Днем Защитника Отечества! Здоровья Вам, радости, чтобы каждый день нес Вам тепло и удачу. И пусть небо над Россией и всем миром будет голубым и чистым!

Просмотров: 97 | Добавил: muzej | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

24 февраля для учащихся МОУ СОШ №9 - 5 "Г" класса в музее прошел исторический час патриотического направления: "Герои - земляки". Ребята познакомились с героическими страницами истории русского народа, узнав о подвигах земляков в годы Великой Отечественной войны, войны в Афганистане и Чеченской республике, с просмотром фильма "Баллада о солдате", приуроченным к патриотической киноакции "Имя тебе - Солдат!"

Просмотров: 106 | Добавил: muzej | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)