Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день.

7 июня в музее для обучающихся МУДО «ЦДО» пришкольного лагеря «Солнышко» прошёл Пушкинский час «Он наш поэт, он наша слава!», посвященный Дню рождения великого русского поэта А.С. Пушкина.

В ходе мероприятия дети узнали о жизни и творчестве А. С. Пушкина, вспомнили его стихотворения. Ребята активно принимали участие в викторине «Знаете ли вы сказки А.С. Пушкина?» Обучающиеся пр ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: muzej | Дата: 09.06.2022 | Комментарии (0)

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

1 июня радостно, звонко, тепло и красочно прошёл в музее главный праздник детства – День защиты детей для учащихся Благодарненской школы искусств. Мы постарались в эт ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: muzej | Дата: 09.06.2022 | Комментарии (0)