«Моя страна – моя Россия»

1 марта 2021 года в НИЦ «Курчатовский институт был дан старт новому, XVIII  Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий, сезону Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

19 марта в муниципальном учреждении культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени П.Ф. Грибцова» прошла   презентация конкурса «Моя страна – моя Россия» для учащихся  девятых классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».

Презентацию представила директор музея Бочарова Татьяна Ивановна. Она рассказала о конкурсе, какие приоритеты дает участие учащимся и студентам,   о номинациях 2021 года, об этапах проведения конкурса в 2021 году. Особое внимание было обращено на возраст участников специальных номинаций «Сказки о космосе» и  «Моя педагогическая инициатива», в которой смогут принять участие все желающие. Татьяна Ивановна рассказала, как,  и на какой сайт подать заявку на конкурс  «Моя страна – моя Россия».

В завершение презентации ребята посмотрели  ролик «Россия – страна возможностей».

Просмотров: 136 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0