Милый запах вечернего чая, смешанный с лёгким самоварным паром, какое-нибудь всегда особенное варенье, то из китайских яблок, то из ежевики, – всё это и ещё сотни мелочей создавали уют, без которого плохо жить человеку.
Константин Паустовский

Просмотров: 144 | Добавил: muzej | Дата: 19.03.2021

17 марта 2021 г. в прямом эфире  проведён вебинар «Киноуроки: первые шаги».

В ходе вебинара были  рассмотрены особенности работы с проектом и даны практические рекомендации по выполнению социальных практи

Присоединился к работе вебинара, где вы сможете задать интересующие вас вопросы.❗❗❗

Просмотров: 115 | Добавил: muzej | Дата: 19.03.2021

Благодарненский музей не упустил возможность пройти Всероссийскую онлайн-медиашколу!

Наша память не имеет срока давности! И где ее сохранять в 21 веке, если не в социальных сетях?

✅ 20 марта стартует Всероссийская онлайн-медиашкола «Без срока давности».
За 5 занятий вы узнаете, как писать интересно и понятно о самом главном. Вы познакомитесь с интересными спикерами, которые поделятся премудростями ведения социальных сетей.

✅ с 20 по 30 марта  попробуем свои силы в покорении социальных сетей, в  Медиашколе «Без срока давности»:

Просмотров: 135 | Добавил: muzej | Дата: 19.03.2021

1 марта 2021 года в НИЦ «Курчатовский институт был дан старт новому, XVIII  Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий, сезону Всероссийского конкурса «Моя страна – мо ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: muzej | Дата: 19.03.2021