«Моё родное Ставрополье, России благодатный край»,

21 сентября работники районного историко-краеведческого музея провели мероприятие «Моё родное Ставрополье, России благодатный край», посвящённое празднованию Дня Ставропольского края. День Ставропольского края - праздник для тех, кто живёт и работает на родной ставропольской земле, кому дорога история края и небезразлично его настоящее и будущее. Суть этого праздника кратко можно обозначить одним понятием- любовь к малой родине. У этого праздника своё собственное своеобразие и неповторимость. Это символ нашего единства, сплочения всех сил стремящихся к возрождению, процветанию и благополучию Ставрополья. Это ещё один повод, оглянувшись на историю, задуматься о собственной роли в судьбе родного края. На базе МОУ СОШ№9 прошло мероприятие для учащихся 9-х классов, а затем в музее для посетителей из ГБСУС ОН «Благодарненский психоневрологический интернат».

Просмотров: 210 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0