Просмотров: 156 | Добавил: muzej | Дата: 14.12.2020

Благодарненский музей&n ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: muzej | Дата: 14.12.2020

С 15 по 17 декабря в онлайн формате пройдёт съезд молодых работников Совета музеев ПФО «Время молодых», приуроченный к 125-летнему юбилею Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова.

В качестве спикеров и модераторов приглашены руководители и специалисты ведущих музеев России.

Съезд станет платформой для дальнейшего углубления взаимодействия, выстраивания горизонтали между молодыми музейщиками разных регионов, расширения точек роста и нетворкинга. Это поможет вывести многие уже существующие проекты на межрегиональный уровень и разработать новые. Участники поделятся своим опытом формирования проектной команды. Съезд станет площадкой для создания проектных групп и поддержки идей.

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: muzej | Дата: 14.12.2020

Федеральная цифровая платформа «PRO.Культура.РФ» и компания «Нетология»

запускают проект, который расскажет сотрудникам учреждений культуры о современных методах привлечения и расширения аудитории. Образовательная программа состоит из беспла ... Читать дальше »