Ежегодная акция "Здоровый образ жизни в традициях моей семьи".

Благодарненский музей приглашает всех желающих принять участие в ежегодной виртуальной акции - "Здоровый образ жизни в традициях моей семьи". Акция приурочена к Международному дню борьбы с наркоманией и продлится с 1 апреля по 15 июня 2020 года.

Целями акции являются пропаганда здорового образа жизни и формирование у подрастающего поколения и молодежи активной жизненной позиции против употребления наркотиков, а также развитие, стимулирование и популяризация творческого начала у детей и подростков.

Для участия в акции необходимо направить на адрес: bocharowa.tan@yandex.ru

фотографии из семейных архивов, отражающие активный, здоровый образ жизни Вашей семьи (спорт, туризм, путешествия, хобби и т.д.) Используя семейный архив, нужно составить к фотографиям эссе или короткий рассказ о здоровом образе жизни ваших предков - бабушки, прабабушки, деда, прадеда.

Критерии отбора фотографий:

• Качество снимка.
  • Датировка фотографии
  • Информативность легенды семейного фото (кто изображен на фото, где, при каких обстоятельствах)

Работы с наиболее интересными легендами будут размещены на сайтах музея

Просмотров: 157 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0