Просмотров: 185 | Добавил: muzej | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

26 декабря в администрации Благодарненского городского округа заместитель председателя Правительства Ставропольского края Александр Евгеньевич Золотарев провел выездной прием граждан по личным вопросам.В рассмотрении обращений жителей также принял участие Глава Благодарненского городского округа Александр Иванович Теньков. Озвученные на приеме вопросы касались сферы медицины, спорта и туризма. ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: muzej | Дата: 30.12.2019

25 декабря 2019 года в городе-курорте Ессентуки состоялось расширенное заседание координационного совета по вопросам развития санаторно-курортного и туристского комплексов Ставропольского края и Общественного совета при министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края под председательством министра Трухачёва Александра Владимировича.В работе совета приняла участие Бочарова Т.И. директор Благодарненского музея.На заседании были рассмотрены в том числе вопросы об итогах и перспективах развития санаторно-курортного и туристского комплексов Ставропольского края в 2019-2020 году, результатах проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Ставропольском крае в 2019 году.

Как отметил Александр Трухачёв -«в настоящие время одной из важнейших задач является повышение качества оказываемых услуг в сфере гостеприимства, формирование новых источников роста турпотока и условий, необходимых для увеличения числа иностран ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: muzej | Дата: 30.12.2019