menu
person

Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) является инфекцией, широко распространенной на нашей планете. Пожалуй, в нашей стране не существует взрослых людей, которые хотя бы раз в жизни не слышали о ВИЧ - инфекции или о синдроме приобретённого иммунного дефицита (СПИД). Однако, несмотря на то, что от причин, связанных с ВИЧ - инфекцией в стадии СПИДа, умирает огромное количество человек, многие не уделяют должного внимания своему здоровью, не знают способы передачи ВИЧ - инфекции, осложнения, к которым может привести заболевание СПИДом, а также свой ВИЧ - статус. В обществе до сих пор существуют стереотип, что от ВИЧ инфекции страдают гомосексуалисты или наркоманы. На самом деле это не так, сегодня, все чаще ВИЧ инфицированными являются благополучные люди, отнюдь не легкомысленные, живущие в официальном браке или состоящие длительное время в отношениях с одним и тем же партнером.
На сегодняшний день назрела необходимость обследоваться на ВИЧ каждому, кто ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: muzej | Дата: 17.08.2021

17 августа 2021               Благодарненский музей принял участие:

-в   сессии Открытого культурно-образовательного форума «Победа» на тему: «Экспозиционно-выставочная деятельность: новые формы и тенденции»,  в Музее Победы, г.Москва.

 -в онлайн-конференции«Вызовы образования 2021: функциональная грамотность — грамотность XXI века,.   образовательного центра "Каменный город" ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: muzej | Дата: 17.08.2021