В этом году в День знаний – 1 сентября – в музее пройдёт музейная акция «День знаний в музее», посвящённая Году науки и технологий.

Благодарненсский историко-краеведческий музей не станет исключением. «День открытых дверей» предполагает бесплатное посещение музея для посетителей.
Помимо этого, наших гостей ждёт тематическая выставка «История науки в лицах». Не упустите возможность увидеть личные вещи учёных, оборудование для проведения исследований и другие артефакты из их коллекций.

Наши двери открыты для вас с 8:30 до 16.00

Просмотров: 123 | Добавил: muzej | Дата: 31.08.2021

1 сентября Благодарненский музец примит участие в работе II Марафона
«Новое Знание»!

Российское общество «Знание» готовит второй просветительский марафон

Марафон пройдет с 1 по 3 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи и Владивостоке.

⚡Лучшие эксперты, крутые профессионалы, достигшие огромного успеха в разных областях, поделятся  своими знаниями.

Более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов ждут всех, кому интересны новые знания.

Всего будет 6 интересных и полезных направлений:
Знание
Наука и технологии