Акция.

Полезные привычки, в том числе и энергосберегающие, закладываются в детстве. Не забывать выключать свет, когда уходишь из дома, отключать электроприборы из сети, пользоваться энергосберегающими лампами, - все это может сделать каждый из нас, и взрослый, и ребенок. Фестиваль #ВместеЯрче – отличный повод научиться чему-то новому и важному не только для тебя лично, но и для всей планеты в целом. Ребятам непременно понравится увлекательный формат мероприятий, которые мы для них подготовили.

В рамках акции #ВМЕСТЕЯРЧЕ, в Благодарненском музее проходят цикл мероприятий «Энергия вокруг нас", в ходе мероприятия активно, с интересом и креативно подойти к раскрашиванию своих лампочек.

"Бережём тепло, свет и воду"
"Что такое энергия "
опыт "Электричество из воздушного шарика"
Распространение буклетов с информацией о энергосбережении.

Проведено виртуальное путешествие «Правила экономии электроэнергии», «Поговорим о лампах»

Просмотров: 177 | Добавил: muzej | Рейтинг: 5.0/1