✍История – это важная часть жизни любого человека. Прошлое нашей Родины уникально.
Поэтому мы изучаем и хотим знать, что связывает нас всех, и чего добились наши предки.

Мастер-классы по изучению семейной истории,, как собрать семейный архив, создать родословное древо   Прямо на месте окажем помощь с поиском информации о родственниках.
   Такие мероприятия очень важны для молодежи: так они лучше узнают историю и пути ее поиска.

Просмотров: 165 | Добавил: muzej | Дата: 13.10.2021

Полезные привычки, в том числе и энергосберегающие, закладываются в детстве. Не забывать выключать свет, когда уходишь из дома, отключать электроприборы из сети, пользоваться энергосберегающими лампами, - все это может сделать каждый из нас, и взрослый, и ребенок. Фестиваль #ВместеЯрче – отличный повод научиться чему-то новому и важному не только для тебя лично, но и для всей планеты в целом. Ребятам непременно понравится увлекательный формат мероприятий, которые мы для них подготовили.

В рамках акции #ВМЕСТЕЯРЧЕ, в Благодарненском музее проходят цикл мероприятий «Энергия вокруг нас", в ходе мероприятия активно, с интересом и креативно подойти к раскрашиванию своих лампочек.

"Бережём тепло, свет и воду"
"Что такое энергия "
опыт "Электричество из воздушного шарика"
... Читать дальше »