Красота заповедного Ставрополья продолжает удивлять ставропольцев

Фотовыставка «Заповедное Ставрополье» продолжает свое путешествие по краю, 19 марта -12 мая 2020 в Благодарненском районном историко-краеведческом музей имени П.Ф. Грибцова
Фотовыставка организована Дирекцией особо охраняемых природных территорий Ставропольского края в сотрудничестве с фотохудожником Ф. Лашковым при поддержке министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, министерства культуры Ставропольского края, Ставропольского государственного музея-заповедника имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве  фотовыставку, посвященную особо охраняемым природным территориям Ставрополья, уже посетили тысячи жителей края от мала до велика, удивленные необыкновенной красотой родных мест, которую помогает разглядеть в привычных пейзажах нестандартный взгляд фотохудожника.
     Каждый посетитель фотовыставки сможет обогатить свой багаж знаний о природе родного Ставрополья, удивительном разнообразии представленных в крае природно-климатических зон и ландшафтов, редких и реликтовых видах флоры и фауны.

Муниципальное учреждение культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Федоровича Грибцова»

г. Благодарный, ул. Ленина 235 «а»

тел. 2-37-87

Просмотров: 155 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0