Культурный марафон

В России 8 ноября и до 10 декабря проходит третья всероссийская акция «Культурный марафон», которая ежегодно проводится в рамках проекта «Культура для школьников». Она приурочена к важной дате в истории кино — 125 лет назад в стране состоялся первый киносеанс.

Приглашаем детей, родителей и учителей отправиться в увлекательное путешествие по миру кино. Для каждого возраста эксперты подготовили разные мультимедийные онлайн-тесты, поэтому интересно и познавательно будет абсолютно всем. Здесь не будет победителей и проигравших, а шанс получить приз — грамоту, сертификат и много других подарков — есть у каждого участника».

Чтобы принять участие в «Культурном марафоне», нужно зарегистрироваться по следующей ссылке https://education.yandex.ru/culture/

Присоединиться к проекту могут все желающие — учителя, школьники, их родители. На прохождение теста понадобится от 15 до 25 минут, начать можно в любое время. Участники смогут выиграть призы — Яндекс.Станции Лайт.

10 декабря 2021 года приглашаем на базе музея принять участие всероссийской акции «Культурный марафон»

Просмотров: 78 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0