О планах работы -ноябрь

10 ноября  Благодарненский музей проводит открытие  месячника «Скажем коррупции – нет!», в ходе которой,  расскажем  о том, как каждый человек может помочь борьбе с коррупцией, искоренить такое зло, как взяточничество, и что только совместными усилиями мы сможем победить это пагубное явление.

11 ноября -200 ЛЕТ со дня рождения писателя Ф.М.Достоевского

15 ноября- День памяти писателя Дмитрия Наркисовича Мамин-Сибиряка.

29 ноября- День памяти со дня гибели  Зои Космодемьянсой- День памяти акция –Зоя Герой

ноябрь в рамках Всероссийского проекат «Киноуроки в школах России» в Благодарненском  музее пройдет показ фильмов;

Киноурок «Мандарин»

Тема: радость за другого

Основная школа

Киноурок «Мой танец»

Тема: честность

Старшая школа

Киноурок «Другой мир»

Тема: верность идеалам

Задачи мероприятия

Привлечение внимания родительской общественности к вопросам нравственного воспитания современных детей и подростков, представление системы воспитания «Киноуроки в школах России» как одного из инструментов

Пожалуйста, не забывайте QR-код о прохождении вакцинации или перенесённом в течение последних 6 месяцев заболевании, документ, подтверждающий личность и обязательно маску!

Просмотров: 116 | Добавил: muzej | Рейтинг: 5.0/1