menu
person

06:32
С праздником!

Дорогие друзья!
День народного единства — российский государственный праздник, учреждённый в память об
освобождении Москвы от польских захватчиков народным ополчением во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским.
Этот праздник символизирует не победу, а сплочение народа, благодаря которому и произошла большая победа. Праздник был учрежден в декабре 2004 года по инициативе Межрелигиозного совета России, состоящего из лидеров традиционных конфессий страны, как общенациональный праздник, объединяющий все народы России. День народного единства — это
праздник новой России, который отмечается пышно и торжественно. Его цель – сплотить жителей страны независимо от социального положения, национальности или вероисповедания.
От всей души коллектив нашего музея поздравляет Вас с Днём народного единства! Пусть крепкой и устойчивой будет связь нашего народа, пусть каждый гордится своей историей и державой. Желаем вам крепкого здоровья и счастья. Гордости за свою землю и выдающихся предков, любви и благополучия!
Пускай между всеми народами будут мир и согласие! От всего сердца желаем, чтобы все мы стали дружнее и терпимее друг к другу, ведь каждый народ ценен и важен! Желаем  всем только добра, понимания, гармонии и, конечно, счастья и здоровья!!!
#МыВместе#

Просмотров: 106 | Добавил: muzej | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0