menu
person

21:54
Скажи наркотикам нет.

Час полезной информации "Наркомания- бич нашего времени" 
С 15 по 24 ноября в Российской Федерации проводится второй этап ежегодной Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции-операции «Дети России — 2021». 
Цель акции заключается в предупреждении распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявлении фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышении уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. 
В рамках акции приглашаем на Час полезной информации "Наркомания- бич нашего времени". 
В ходе мероприятия рассказ  о вреде наркотиков, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности. Информация, полученная во время мероприятия послужит предостережением, что наркомания не баловство, не приятное времяпрепровождение, а смертельная болезнь, трясина, из которой невозможно выбраться и важно помнить, что наша жизнь в наших руках, и только от нас зависит какой будет она - счастливой или несчастной , долгой или короткой. 

 

Просмотров: 171 | Добавил: muzej | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: