Прощай, июль. Всё было мило, вкусно.
Спасибо за тепло и за дожди...

Просмотров: 127 | Добавил: muzej | Дата: 31.07.2021

‼Навстречу 350-летию Петра I ‼
"Великий государь великого государства"

✅ Имя Петра I известно каждому с детских лет. Пётр I Великий — последний царь всея Руси из династии Романовых (с 1682 г.) и первый Император Всероссийский (с 1721 г.).
Сведения о Петре можно почерпнуть из художественной прозы и поэзии, скульптуры и живописи, художественных фильмов и музейных собраний. Предлагаем вашему вниманию цикл мероприятий о Петре Великом.
Будем рады вас видеть в часы работы музея.

Просмотров: 145 | Добавил: muzej | Дата: 31.07.2021

31 июля 2021 г. сотрудники Благодарненского музея провели субботник по  благоустройсту мемориального знака г.Благодарный, кладбище.
Помним .
#Волонтерыкультуры
#ВолонтерыПобеды

Просмотров: 132 | Добавил: muzej | Дата: 31.07.2021

1 августа 2021 день рождение Благодарненского музея.

31 июля сотрудники музея возложили цветы на могилу основателя музея П.Ф.Грибцова,, провели  благоустройство.

Просмотров: 131 | Добавил: muzej | Дата: 31.07.2021

1 августа день рождение Благодарненского музея.

Дорогие наши друзья!
У нашего коллектива набралось очень много поводов сказать вам всем спасибо. Хотим выразить огромную благодарность нашим друзьям за помощь и поддержку!
Спасибо Вам, друзья музея!!! Как здорово, что всё Вы есть ... Пусть даже виртуально ... Что можно за компьютер присесть ... И сердце излечить реально ... Бывает так нужна поддержка спасибо! Говорим мы Вам.
Выражаем вам всем огромную благодарность за комментарии. Вы - лучшие! Наши милые гости и читатели! От всей души спасибо! Ура! Ура! Ура!

Просмотров: 121 | Добавил: muzej | Дата: 31.07.2021