Десять дней Летней школы инклюзивных практик пролетели очень быстро.

За это время состоялось:
• 23 живых воркшопа с сотрудниками Пушкинского;
• 18 докладов участников школы о перспективах инклюзии и доступности;
•  8 выступлений привлеченных экспертов;
• Тр
• 28 онлайн-сертификатов
Центра цифровой культуры и медиаграмотности НИУ ВШЭ получены сотрудниками Волго-Вятского, Сибирского, Балтийского, Уральского, Северо-Кавказского филиалов Пушкинского-ГЦСИ, а также таких институций как: Музей PERMM, Красноярский музей-усадьба В. И. Сурикова, Сургутский художественный музей, Благодарненский историко-краеведческий музей имени Петра Грибцова из Ставропольского края, Музей-заповедник Поленово, Губкинский музей освоения Севера из Ямало-Ненецкого автономного округа, Музей народов Забайкалья из Улан-Удэ, Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Екатеринбургский музей изоб ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: muzej | Дата: 11.07.2021

Какая поддержка нужна молодым семьям, где запустить новый транспортный маршрут и в каком регионе необходима новая школа — на эти и многие другие важные вопросы даст ответ перепись населения.

Посмотрите, в каких областях необходимы переписные данные.

Просмотров: 164 | Добавил: muzej | Дата: 11.07.2021