Какие войны Вы назовёте Великими? Великая Отечественная война? Русско-японская война? Отечественная война 1812 года? На самом деле, правильного ответа на этот вопрос нет! Все войны являются Великими⭐

Но как же Первая мировая война? Советско-финская война?
Советско-японская война 1945 года? Афганская война? Не все знают полную историю своей Родины.

Направление «Моя история» Волонтёров Победы Москвы приглашает Вас на историко-архивный онлайн марафон «Забытые войны», который будет доступен для всех участников Движения.

18 сентября 2021 Благодарненский музей примит участие в марафоне.

Вспомним основные события и героев войны, получить ценные знания и завести новые интересные знакомства!

#ВолонтерыПобеды

Просмотров: 108 | Добавил: muzej | Дата: 18.09.2021