menu
person

Уважаемые жители   и гости Благодарненского городского округа! 

Напоминаем вам, что  Благодарненский  районный  историко-краеведческом музее имени П.Ф. Грибцова в  связи с эпидемиологической обстановкой в округе,  посещение музея, с соблюдением всех эпидемиологических правил: вход в маске, перчатках, регистрация через QR код.

Вход бесплатный.

Просмотров: 106 | Добавил: muzej | Дата: 07.09.2021

С юбилеем Благодарный!

Если вы посмотрите на карту Ставрополья, то в самом центре региона увидите нашу малую родину – Благодарненский  городской округ. Бескрайние степи, урожайные поля, богатейшие месторождения кварцевых песков и известняка, чистейшие водные источники – все это не один десяток лет является визитной карточкой Благодарненского района. У нашего района самое светлое и доброе название – Благодарненский, мы привыкли называть нашу землю благодатной и благодарной. Здесь в широких степях живут люди, которые способны хорошо трудиться, наращивать объемы производства, развивают технологии.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: muzej | Дата: 07.09.2021

Уважаемые жители   и гости Благодарненского городского округа! 

Напоминаем вам, что   в районном историко-краеведческом музее имени П.Ф. Грибцова работает выставка «Твори! Вдохновляй! Мечтай!» выпускников и воспитанников Благодарненской детской школы искусств. В связи с эпидемиологической обстановкой в округе,  посещение музея, с соблюдением всех эпидемиологических правил: вход в маске, перчатках, регистрация через QR код. Вход бесплатный.

Просмотров: 109 | Добавил: muzej | Дата: 07.09.2021