Внимание!

При. посещении музея (за исключением граждан в возрасте до 18 лет) только при наличии справки QR кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-2019 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание и  прохождение QR _кода .

Также для посетителей и сотрудников остаётся обязательным соблюдение масочного режима, температурного контроля, социальной дистанции и ношение перчаток.

Благодарим за понимание.

Просмотров: 123 | Добавил: muzej | Дата: 27.09.2021

Сегодня День туризма!

"Благодарненский музей" поздравляет всех причастных - начинающих и бывалых туристов, вдохновителей и организаторов туристических поездок, сотрудников турфирм и центров развития туризма, а также всех, кто разделяет нашу любовь к родному краю, путешествиям и краеведению! С праздником, друзья! Новых маршрутов, лёгких дорог и незабываемых впечатлений!

Просмотров: 112 | Добавил: muzej | Дата: 27.09.2021