11 июня в крае стартует акция «Наше кино», посвященная празднованию Дня России, в рамках которой состоится большой показ отечественных фильмов о выдающихся россиянах, вошедших в историю страны - ученых, спортсменах, полководцах и других, - «Валерий Чкалов» реж.М.Калатозов, «Александр Попов» реж.В.Эйсымонтреж, «Начальник Чукотки» реж.В.Мельников, «Чапаев» реж. Г.Васильев, «Один вдох» реж. Е.Хазанова, а также документальных фильмов Валерия Тимощенко, созданных в рамках межрегионального форума творческих союзов «Белая акация» - «Живой Маныч», «Над степью», «Миротворец. Князь Барятинский», «И звезда с звездою говорит», «Потерянный мир».

Просмотров: 147 | Добавил: muzej | Дата: 07.06.2021

26 июня 2021 года отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В период с 1 по 30 июня 2021 года в Благодарненском музее месячник антинаркотической направленности.

Целью акции является привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирование отрицательного отношения к употреблению наркотических и психотропных веществ, пропаганды здорового образа жизни, поднятие уровня культуры, нравственности и, как следствие, снижение спроса на наркотики.

В рамках «Антинаркотического месячника-2021» жители  смогут принять участие в конкурсах, флешмобах,  и акциях

Просмотров: 147 | Добавил: muzej | Дата: 07.06.2021