Наша история формирует наше будущее, поэтому важно сохранить ее для потомков. Волонтеры культуры помогают восстанавливать памятники культуры, сохранять и распространять знания, реализовывать общественные проекты.

В этом году волонтеры изучат искусство реставрации, помогут благоустроить территории усадеб, памятников и мемориалов, помогут библиотекам, музеям и театрам, организуют и посетят фестивали, форумы, мастер-классы и многое другое!

Хотите стать одним из волонтеров культуры?
    Вступай волонтерский отряд Благодарненского музея.
⠀ Друзья— уверены, что среди Вас есть те, кто хочет сохранить наше культурное наследие для будущего!

Просмотров: 191 | Добавил: muzej | Дата: 27.06.2021

Россия родина моя родная милая Страна.

Просмотров: 207 | Добавил: muzej | Дата: 27.06.2021

24 июня 2021 приняли участие в работе вебинара «Как получить деньги на реализацию творческого проекта», на котором генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив Роман Карманов рассказал о возможностях участия в первом конкурсе проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий, а также ответит на заранее заданные вопросы.

Просмотров: 158 | Добавил: muzej | Дата: 27.06.2021

Благодарненский музей примит участие онлайн-формате во Втором российском фестивале локальных культурных брендов «Живое наследие». Фестиваль состоится 2 июля 2021 года на площадке Общественной палаты Российской Федерации, г. Москва.

Просмотров: 148 | Добавил: muzej | Дата: 27.06.2021