Коллектив Бладарненского музея обращается к благодарненцам и гостям нашего города с просьбой ответственно подойти к соблюдению масочного режима при посещении учреждения.

Друзья, мы просим вас проявить особенную ответственность и позаботиться не только о себе, но и о своих коллегах. Не забывайте использовать маски и перчатки в местах скопления большого количества людей, следуйте правилам рассадки и постарайтесь избегать чересчур близких контактов. В свою очередь мы постараемся сделать ваше пребывание в музее максимально безопасным и комфортным.

Мы желаем нашим посетителям крепкого здоровья и только хороших впечатлений!

Просмотров: 138 | Добавил: muzej | Дата: 19.06.2021

Уважаемые жители и гости округа, обращаем ваше внимание на необходимость при посещении музея соблюдения пропускного контроля с использованием сервиса QR-кодов. Это в первую очередь вынужденная мера для защиты вашего здоровья и здоровья окружающих.

Просмотров: 131 | Добавил: muzej | Дата: 19.06.2021