«В сердцах. Навеки!»

В этом году исполняется 80 лет одной из самых печальных и трагических  дат в нашей истории – начала Великой Отечественной войны. Среди исторических дат 2021 года эта дата занимает особое место, по масштабам испытаний и потерь, по влиянию на мировую историю и по актуальности – даже сейчас, через восемь десятилетий – для общества XXI века. Накануне Дня памяти и скорби , 18 июня сотрудники Благодарненского районного историко-краеведческого музея имени П.Ф. Грибцова провели пешую эк ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: muzej | Дата: 18.06.2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ГРУППУ "Благодарненский музей"!!!
☆ Дорогие друзья! Надеемся Вам понравилась наша группа!
✪ СПАСИБО что ставите "Классы" и Делитесь с друзьями. ✪
Вам не трудно, а нам приятно)
Присоединяйтесь к нам:группу " Благодарненский музей"

Просмотров: 138 | Добавил: muzej | Дата: 18.06.2021

18 июня провели субботник на территории музейной усадьбы.Огромное спасибо Комбинату благоустройства, лично И.А Пальцеву за помощь ввывозе мусора.

Просмотров: 120 | Добавил: muzej | Дата: 18.06.2021

Правительство Ульяновской области,Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области,российская библиотечная ассоциация, Библиотечная Ассамблея Евразии, Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В. И. Ленина, проводят I Всероссийский съезд именных библиотек  «Именами славится Россия»,18 – 20 июня 2021 года, Благодарненский музей участвует в работе  съезда .

Просмотров: 140 | Добавил: muzej | Дата: 18.06.2021

18 июня 2021 года, Благодарненский музей участвует в   мероприятии в формате онлайн: IX Международная конференция "Публичные закупки: проблемы правоприменения". проводил ЭТП ГПБ.

Просмотров: 126 | Добавил: muzej | Дата: 18.06.2021